Обсуждение:WikiTree

Активные обсуждения

ИзображениеПравить

Кто-нибудь с достаточными правами, будьте добры, повесьте изображение -Mak 07:22, 14 декабря 2007 (UTC)

Afinogenoff, поражаюсь быстроте Вашей реакции.

  • В смысле? На сообщения или на загрузку файлов? :) — Afinogenoff § 07:46, 14 декабря 2007 (UTC)
  • На мои правки :) только набросаю страничку - вы её тут же причешете. Да же документацю читать не надо - всё сразу показывают (например, так я узнал как заполнить url в нижней панельке).
    Ну так я же администратор и участник проекта проверка свежих правок :)) — Afinogenoff § 08:07, 14 декабря 2007 (UTC)
Вернуться на страницу «WikiTree».