На этой странице нет обсуждений.
Я не любитель попсы но называть большую часть народа дегенератами как-то непродуктивно. Кроме того все же желательно предоставить источники - кто так считает и почему. Анатолий 13:02, 7 марта 2008 (UTC)
- Не всё сразу, некоторые вон больно спешат с своими кащенитскими «претензиями».--Orso 13:50, 7 марта 2008 (UTC)
- Забавно. Я уже записан в кащениты? ;) Яков 13:57, 7 марта 2008 (UTC)
- Более забавно то, что я провидел указанное Ваше действие.--Orso 14:15, 7 марта 2008 (UTC)
- Ну, могу только поздравить. Яков 14:40, 7 марта 2008 (UTC)
Вернуться на страницу «Попса».