Обсуждение:ТСДНЭ:Сегрегация
На этой странице нет обсуждений.
Нужно в России уже давно ввести политику сегрегации в отношении чурбанья и китаёз. Ибо заипали. 77.35.166.119 08:11, 29 января 2010 (UTC)
Нужно в России уже давно ввести политику сегрегации в отношении чурбанья и китаёз. Ибо заипали. 77.35.166.119 08:11, 29 января 2010 (UTC)