Обсуждение:ТСДНЭ:Сегрегация

На этой странице нет обсуждений.

Нужно в России уже давно ввести политику сегрегации в отношении чурбанья и китаёз. Ибо заипали. 77.35.166.119 08:11, 29 января 2010 (UTC)

Вернуться на страницу «ТСДНЭ:Сегрегация».