Fyrkacz
Присоединился 25 декабря 2009
Фыркач - злобный русский национал-монархист. Живёт в Киеве.
| Этот участник — русский. |
| Этотъ участникъ — за возрожденіе Россійской Имперіи. |
| Этот участник предпочитает обращение на «ты» |
| Этот участник выступает за обязательное использование буквы Ё в русском языке |
| ѣ | Этот участник выступает за обязательное использование буквы ять в русском языке |
| LJ | Этот участник ведёт блог на LiveJournal под именем |
Этот участник использует
Mozilla Firefox |
| Этот участник родился в СССР |
| Этот участник никогда не курит |